GEMBIRD TV-Halter WM-S80F-01, 37"-80" (50kg), schmal, feststehend
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
WM-S80F-01
Hersteller
Gembird
0 Bewertung
Ausverkauft
Dieses Produkt ist nicht mehr verfügbar und kann daher nicht bestellt werden.
Schauen Sie sich alternative Waren an. Hier finden Sie bestimmt etwas.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
GEMBIRD TV-Halterung WM-S80F-01
TV-Halterung für das ultimative TV-Erlebnis.
Produktmerkmale
Der Halter ist aus massivem Stahl und ABS-Kunststoff gefertigt.
Unterstützt die meisten TV-Geräte von 37" bis 80".
Die maximale Tragfähigkeit des Halters beträgt 50 kg.
Kompatibilität
Die Halterung ist mit dem VESA-Standard kompatibel.
  • 200 x 100 mm
  • 200 x 200 mm
  • 300 x 200 mm
  • 400 x 200 mm
  • 300 x 300 mm
  • 400 x 300 mm
  • 400 x 400 mm
  • 600 x 400 mm
Einrichtung
Der Halter ist dünn und der Abstand zur Wand beträgt nur 17 mm.