Nedis CCGB60630BK20 - USB 2.0 Kabel | USB Micro-B Stecker / USB-C™ Stecker | 10 W | 2,00 m | Rund | Schwarz
SHOPPING
- 8%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AG900415
OEM
CCGB60630BK20
Hersteller
Nedis
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 6 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
USB-Kabel USB 2.0 | USB-A Stecker | USB Micro-B Stecker / USB-C™ Stecker | 10 W | Keine Datenübertragung | Vernickelt | 2,00 m | Rund | Nylon | Schwarz | Box - Magnetisches 2-in-1-Ladekabel mit USB-Micro-B- und USB-C™-Stecker - 2A Schnellladegerät - Schlankes und robustes Aluminiumgehäuse - Hochwertiges Kupferkabel mit Nylongeflecht - Zuverlässige Signalübertragung Unterschiedliche Ladekabel für jedes Gerät? Das gehört mit diesem universellen magnetischen Ladekabel der Vergangenheit an, denn jetzt brauchen Sie nur noch ein USB-Kabel. Dieses 2 Meter lange Kabel ist mit zwei magnetischen Steckern für USB-C™- und Micro-B-Anschlüsse ausgestattet. Sie können den magnetischen Stecker an Ihr Smartphone, Tablet, Laptop oder ein anderes USB-Gerät anschließen und es eingeschaltet lassen. Natürlich können Sie ihn auch ganz einfach wieder entfernen, wenn Sie möchten. Das USB-Ladekabel hat ein magnetisches Ende, sodass es sich automatisch mit dem magnetischen Stecker an Ihrem Gerät verbindet. Es kostet Sie also keine Mühe, Ihr Gerät im Dunkeln aufzuladen. Das magnetische USB-Ladekabel unterstützt das Laden mit 2A und besteht aus hochwertigem Kupferdraht mit Nylongeflecht, das kratz- und bruchfest ist und sich nicht verheddert. Produkt-Spezifikationen Breite 12 mm Höhe 8 mm Tiefe 2000 mm Gewicht 39 g Steckerausführung - Seite B Direkt Ausführung des Steckers - Seite A Direkt Kabelausführung Rund Kabellänge 2,00 m Farbe Schwarz Steckerbeschichtung Vernickelt Verpackung Typ Box Steckermaterial Aluminium Werkstoff Aluminium USB-Technik USB 2.0 Mantelmaterial Nylonkabel Anschluss A USB-A Stecker Ausgangsleistung 10 W Anschluss B USB Micro-B Stecker USB-C™-Stecker Größe des Kabelmantels 3,0 mm Leitermaterial CU USB 2.0 Kabeltyp AWG-Wert 23 Maximale Übertragungsrate Keine Datenübertragung Ausgangsstrom 2,0 A Anzahl der Produkte in der Verpackung 1 Stück