AXAGON ACU-DPQ65, GaN-Netzladegerät 65W, 3x Port (USB-A dual USB-C), PD3.0/QC4 /PPS/Apple, schwarz
SHOPPING
- 13%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
ACU-DPQ65
Hersteller
Axagon
Treuepunkte: 1
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager > 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
AXAGON ACU-DPQ65, GaN-Netzladegerät 65W
Universelles Reiseladegerät für bis zu drei Geräte gleichzeitig.
Bietet eine Gesamtausgangsleistung von 65 W, ideal für Laptops, Telefone und andere mobile Geräte.
GaN-Technologie
Die neue GaN-Technologie ermöglicht hohe Leistung bei ultrakompakter Größe.
Schnellladetechnik
Mit der Quick Charge 4 Technologie können Telefone bis zu 4x schneller aufgeladen werden.
Power Delivery 3.0 unterstützt moderne Telefone und Laptops.
Intelligente Funktionen
Die AIC-Funktion wählt automatisch die optimale Ladegeschwindigkeit.
Die CC-Funktion sorgt für einen stabilen Ladevorgang.
Schutz und Sicherheit
Schützt den Adapter vor Unter- und Überspannungen am Eingang.
Ein fortschrittliches Schutzsystem schützt das geladene Gerät vor Schäden.
Kompaktes und elegantes Design
Die Größe des Ladegeräts beträgt ein Drittel bis die Hälfte der Größe von herkömmlichen Adaptern.
Eine weiße LED zeigt an, dass das Ladegerät in Betrieb ist.
Eingaben und Ausgaben
Eingangsspannung AC 100V-240V / 50-60 Hz, zweipolige Euro-Gabel.
Drei Ausgänge: 1x USB Typ A Anschluss, 1x USB Typ C Anschluss PD2, 1x USB Typ C Anschluss PD1.
Maximale Leistung
Maximale Leistung des QC-Anschlusses 30 W, maximale Leistung des PD2-Anschlusses 33 W, maximale Leistung des PD1-Anschlusses 65 W.
Maximale Gesamtleistung 65 W, maximaler Gesamtstrom 5 A.
Unterstützte Ladetechnologien
Kompatibilität
Kompatibel mit Apple iPhone, iPad, Samsung, Huawei, Honor, Xiaomi, Lenovo, HP, Dell und mehr.
Abmessungen und Gewicht
Abmessungen des Netzteils 103 x 36 x 32 mm, Gewicht: 118 g.