AXAGON ACU-DPQ65W, GaN-Netzladegerät 65W, 3x Port (USB-A dual USB-C), PD3.0/QC4 /PPS/Apple, weiß
SHOPPING
- 13%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
ACU-DPQ65W
Hersteller
Axagon
Treuepunkte: 1
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 11 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Beschreibung und Parameter
Produkt-EAN: 8595247908216
Beschreibung des Produkts
Effizienz und Leistung
Das Ladegerät erreicht eine Gesamtleistung von 65 W. Es kann Laptops, Telefone und andere mobile Geräte mit der höchstmöglichen Geschwindigkeit aufladen.
Steckverbinder
Der Adapter bietet einen USB-A-Anschluss und zwei doppelseitige USB-C-Anschlüsse.
GaN-Technologie
Schnellladetechnik
Unterstützung für verschiedene Geräte
Das Ladegerät unterstützt 20W PD-Ladung für iPhone 12, 13, 14 und 15, sowie 27W PD-Ladung für iPhone 13 Pro, 14 Pro, 15 Pro und deren Pro Max Modelle. Das Ladegerät unterstützt auch 25W SFC-Laden für Samsung Galaxy S20 - S24, Note und Z Fold Serie und bietet auch 45W SFC 2.0 Laden für Samsung Galaxy S20 - S24 Ultra, Tab S7 - S9 , Tab S8 - S9 Ultra.
Schutzsystem
Kompakte Größe
Anzeige des Betriebs
Der Betrieb des Ladegeräts wird durch eine elegante LED angezeigt.
Eingangsspannung
Eingangsspannung AC 100V-240V/1,5A/50-60Hz (WIV-Funktion), unterstützt mehrere nationale Stromstandards.
Ausgänge
Das Ladegerät leistet am USB-A-Anschluss QC (Telefone) maximal 30 W, am USB-C-Anschluss PD2 (Telefone) maximal 33 W und am USB-C-Anschluss PD1 (Laptops, Telefone) maximal 65 W.
Maximale Leistung
Die maximale Gesamtleistung des Ladegeräts beträgt 65 W und der maximale Gesamtstrom 5 A.
Unterstützte Ladetechnologien
Es unterstützt das Standard-Laden aller 5V-fähigen Geräte und das Laden des Apple iPhone 5, 6, SE, 7. Das Ladegerät unterstützt auch die Technologien SMART, PE , FCP, SCP, AFC, SFC, QC, PPS, PD.
Unterstützte Geräte
Funktionen
Das Ladegerät unterstützt die Funktionen WIV, AIC und CC zur Optimierung des Ladevorgangs.
Schutz des Ausgangs
Das Ladegerät ist mit einem umfassenden Ausgangsschutz ausgestattet: OCP, OVP, OTP, OSP.
Abmessungen und Gewicht
Die Abmessungen des Netzteilgehäuses betragen 103 x 36 x 32 mm einschließlich der Gabel und das Gewicht beträgt 118 g.