AXAGON BUCM2-CM20AB, CHARGE Kabel USB-C <-> USB-C, 2m, Hi-Speed USB, PD 240W 5A, ALU, Geflecht, schwarz
SHOPPING
- 23%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
BUCM2-CM20AB
Hersteller
Axagon
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 16 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
AXAGON BUCM2-CM20AB, CHARGE Kabel USB-C <-> USB-C
Power Delivery 3.1-Technologie
Das Kabel hat die neueste Spezifikation der Ladetechnologie Power Delivery 3.1 implementiert. Diese Technologie liefert unter anderem eine Leistung von 240 W, was mehr als doppelt so viel ist wie Power Delivery 3.0, das eine Leistung von 100 W erreicht.
Standard- und erweiterter Leistungsbereich
Sie können nicht nur die Standard Power Range (SPR) für Spannungen von 5, 9, 15 und 20V mit einem Strom von 5A nutzen, sondern auch ausreichend Leistung bei festen Spannungen von 28, 36 und 48V mit einem maximalen Strom von 5A (Extended Power Range - EPR).
Verwendung des Kabels
Dauerhaftigkeit und Haltbarkeit
Eigenschaften des Kabels
  • 2x USB-C (M) Stecker / Stecker
  • USB 480Mbps (USB 2.0), kompatibel mit USB 1.1
  • Unterstützt Baudraten von 480 / 12 / 1,5 Mbps
  • Unterstützt Schnellladung bis zu 5A
  • Integrierter E-MARK-Chip
Spezifikationen
  • Kabellänge: 2 m
  • Kabel-Außendurchmesser: 4,6 mm