Carspa UPS600-12 12V/230V 600W Spannungswandler mit 12V/10A Ladegerät und UPS-Funktion
SHOPPING
- 9%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH2091470049
OEM
UPS600-122
Hersteller
CARSPA
Treuepunkte: 3
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 2 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Die USV-Serie CARSPA - Wechselrichter mit Ladegerät arbeitet gleichzeitig als Ladegerät, Frequenzumrichter und Offline-USV. Diese Technologie stellt sicher, dass Ihre Geräte auch nach einem Stromausfall kontinuierlich arbeiten. Schließen Sie einfach eine Batterie in der von Ihnen benötigten Größe an Produktmerkmale: - Tschechische Steckdosen - Ultraschnelle Relaisübertragung: <8 ms - L.I.T: Niedrige Interferenz-Technologie - Universelle Schutzschaltung: Überlast, Kurzschluss, Überhitzungsschutz, lange Batterielebensdauer, Sanftanlauf. - Automatische 3-Phasen-Ladung des internen Batterieladegeräts - USB-Anschluss: 5V 500mA - Wählen Sie Ihre eigene AC-Backup-Zeit durch die Auswahl verschiedener Batterien! Schutzfunktion: - Unterspannung: Alarm und Abschaltung - Überspannungsschutz - Überlastungsschutz - Temperaturschutz - Schutz gegen Kurzschluss - Schutz gegen Verpolung - Sanftanlauf - Automatische Rückstellung - Erdungsschutz Technische Parameter: -Abmessungen: 330 x 150 x 58mm -Gewicht: 2,1 kg -USB-UN -12V/230V -Ausgang 600W kontinuierlich, 1200W Spitze -Modifizierte Sinuswelle