CyberPower Notstromanlage (EPS) 1000VA/700W
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
CPS1000E
Hersteller
Cyber Power Systems
Treuepunkte: 9
0 Bewertung
Ausverkauft
Dieses Produkt ist nicht mehr verfügbar und kann daher nicht bestellt werden.
Schauen Sie sich alternative Waren an. Hier finden Sie bestimmt etwas.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
EAN: 4712364141898
Technologie des Betriebs
Line-Interaktiv, AVR (Boost & Buck)
Strom
1000VA, 700W
Zugang
Abmessung Spannung 140~300V
Frequenzbereich 50/60 Hz /- 5Hz (automatische Erkennung)
DC Eingangsspannung 12V
Überspannungsschutz
Überspannungsspitzen bis zu 400V; Firmware-Upgrade für Langzeit-Überspannungen
AC-Ausgang
Einphasig
Ausgangsspannung 0~40% Last Reiner Sinus für 220V /- 10@~100% Last Ungefährer Sinus für 220V /- 10%
Ausgangsfrequenz 50/60Hz /- 1%
Schaltzeit (typisch) < 10 ms
Überlastungsschutz
Ein Stromversorger: LeistungsschalterEin Batterie: Interne Strombegrenzung
Ausgangsbuchsen
2 x Schuko
Bescheinigungen
CE, SONCAP
Statusanzeige
Anzeigen: ein, LCD-Display
Akustische Alarme: Batteriebetrieb, Batterieentladung, Überlast
Besondere Merkmale
Ladestrom 15A
ByPass-Schalter: Ja
Batterie: Optional
LCD-Anzeige: ja
Manueller Schalter: nein
Kommunikationsanschluss: Nein
Physikalische Abmessungen
Abmessungen (mm): 153 x 208 x 230
Gewicht (kg): 9,4
Räder: Nein
Autonomiezeit des 1KVA CYBERPOWER INVERTER bei Verwendung der optionalen 12V/200Ah-Batterie
  • 25% Last (125W) - 10 Stunden
  • 50% Last (350W) - 4 Stunden
  • 75% Last (525W) - 2 Stunden 36 Minuten
  • 100% Last (700W) - 1 Stunde 42 Minuten