DCSV21FEM Gleichstrombuchse 2,1mm mit Klemmleiste - weiblich
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH51700169
OEM
DCSV21FEM
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 9 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
DCSV21FEM DC-Steckdose 2,1mm
Zuverlässige und hochwertige DC-Steckdose 2,1mm mit praktischer Klemmleiste.
Technische Daten
Details, die außergewöhnliche Qualität und Zuverlässigkeit garantieren.
  • Steckergröße: 2,1/5,5/12mm
  • Polarität: weiblich
  • Maximaler Strom: 5A
  • Maximale Spannung: 50V