goobay Universal-Netzteil 230V/3-12V DC max. 27W 2,25A
SHOPPING
- 25%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AGPMC00122
OEM
ppadapter-154
Hersteller
GOOBAY
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 2 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Universalnetzteil 230V / 3V - 12 V, maximale Leistung 27 W, maximaler Strom: 2,25 A - Inklusive 11 verschiedenen austauschbaren Anschlüssen, darunter 7 DC-Anschlüsse sowie USB-C™, USB-A, USB Mini-B, Micro-USB und Schraubanschluss - Das Universalnetzteil mit innovativen USB-Aufsätzen und austauschbaren DC-Adaptern ist ein praktischer Alleskönner für Ihre Kleingeräte. Mit den Adaptern und dem zukunftsweisenden USB-C™-Anschluss haben Sie immer den richtigen Anschluss für Ihre elektronischen Geräte zur Hand - vom Radio bis zum Router. - Netzteil mit variabler Spannung, perfekt als Ersatzgerät für elektronische Geräte wie TV-Box, Router, LED-Streifen, Camcorder, digitale Bilderrahmen, Dartscheiben, Babyphone oder Spielzeug - Die Ausgangsspannung kann mit dem mitgelieferten Drehschalter reguliert werden, um 3 V/4,5 V/5 V/6 V/7,5 V/9 V/12 V auszuwählen - Der USB-C™-Adapter bedient eine Vielzahl neuer Geräte und macht das Schaltnetzteil als neuen Hardware-Standard zu einer praktikablen, langfristigen Option und Ersatz - Micro-USB und Mini-USB versorgen viele kleine Geräte wie tragbare Radios, Batterieladegeräte, Bluetooth-Lautsprecher oder Kopfhörer - Umfasst austauschbare 5,5 x 2,1 mm DC-Stromanschlüsse und 6 zusätzliche DC-Adapter: 5,5 x 2,5 mm, 2,5 x 0,7 mm, 3,0 x 1,1 mm, 3,5 x 1,35 mm, 4,0 x 1,7 mm, 4,8 x 1,7 mm - Das 12-V-Netzteil mit Eurostecker (CEE 7/16) macht durch austauschbare DC-Adapter den Kauf zusätzlicher Ladegeräte überflüssig - Sicherungen im Netzteil schützen das Gerät vor Kurzschluss, Überlast und Überspannung - ErP Durchschnittlicher aktiver Wirkungsgrad: 81 %, Wirkungsgrad bei geringer Last (10 %): 71,8 %, Leistung bei Nulllast: 0,08 W - Max. 27W - Ausgangsspannung und maximaler Strom: 3,0 V max. 2,25 A (6,75 W) DC 4,5 V max. 2,25 A (10,13 W) DC 5,0 V max. 2,25 A (11,25 W) DC 6,0 V max. 2,25 A (13,5 W) DC 7,5 V max. 2,25 A (16,88 W) DC 9,0 V max. 2,25 A (20,25 W) DC 12,0 V max. 2,25 A (27,0 W) DC - Eingang, Typ: Euro-Stecker (Typ C CEE 7/16) - Leistung, max. Strom: 2,25 A - Eingang, Spannungsbereich: 100 - 240 (AC) V - Eingangsstrom: 1,0 A - Kabellänge: 1,8 m - Farbe: Schwarz - CE, WEEE, Haus, Quader - Abmessungen Länge: 76,45 mm, Breite: 44 mm, Höhe: 69,2 mm - Gewicht: 105 g