iGET HOMEGUARD HGNVK84804 - PoE Kamera Set 2K NVR 8CH 4x Außenkamera mit Ton
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
HGNVK84804
Hersteller
iGET
Treuepunkte: 18
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
iGET HOMEGUARD HGNVK84804
Kameraanschlussverfahren und PoE-Stromversorgung
Hohe Bildqualität
Nachtsicht und Zwei-Wege-Audioübertragung
Zugriff auf Online-Überwachung und Aufzeichnungen von überall
Wiedergabe und Multitasking
Konnektivität und ONVIF-Unterstützung
Technische Daten der Kameras
  • Hohe Auflösung: Super HD 2K (2560 x 1440), 25 fps
  • Staub- und wasserdicht: IP66
  • IR-Nachtsicht: bis zu 35 m (einschließlich IR-LEDs und LED-Leuchten)
  • Farbige Nachtsicht: LED-Leuchten bis zu 25 m
  • Warnmodus: rot-blau blinkende LEDs
  • Blickwinkel: 120°
  • Sensor: 1/3" 4.0MPx, 0.002 Lux @ F1.0 (AGC ON), S/W 0 Lux mit IR
  • Kamera-Kompatibilität: ONVIF (Ver. 2.6, Profil S, Profil G)
  • Automatische Umschaltung zwischen Tag- und Nachtmodus: Ja
  • Digitale Rauschunterdrückung: 3D DNR, IR Cut
  • Lebensdauer der Infrarot-LEDs: 10 000 h
  • Material des Kameragehäuses: Gusseisen/Kunststoff
  • Betriebstemperatur: -30°C bis 55°C
  • Anschlüsse: RJ45, Netzbuchse für zusätzliche Stromversorgung
  • Kabellänge von der Kamera zu den Anschlüssen: 30 cm
  • Abmessungen: 100 x 100 x 90 mm
  • Gewicht: 320 g
Technische Daten des Rekorders
  • Aufnahme: in Super HD 2K hohe Auflösung 2560 x 1440
  • Anzahl der Kanäle mit PoE-Stromversorgung: 8 (Anschluss von max. 8 Kameras)
  • Betriebssystem: Linux
  • Videokomprimierung: H.265, H.264
  • Unterstützt ONVIF ver.2.6 Profil S, Profil G
  • Dual-Stream-Video: Ja, für jeden Kanal
  • Aufnahmeauflösung: 4MP, 3MP, 2MP
  • Videoausgang: 1x HDMI (bis zu 4K), 1x VGA
  • Audio-Ausgang: 1x HDMI, 1x RCA
  • Internet/Ethernet-Anschluss: über RJ45 (LAN), 100/1000 Mbps
  • USB-Anschluss: 2x USB2.0 (1x an der Vorderseite, 1x an der Rückseite)
  • Lokale Steuerung: mit USB-Maus
  • Speicherung von Fotos und Videos: Auf integrierter SATA-Festplatte (nicht enthalten), max. 10 TB
  • Multitasking: ja (gleichzeitige Wiedergabe, Aufnahme, Bewegungserkennung)
  • Eingangssignal von angeschlossenen Kameras: alle IP-Kameras
  • Stromversorgung: 48 V DC, 1,5 A
  • Betriebstemperatur des NVR: -10 °C bis 55 °C
  • Abmessungen: 295 x 228 x 55 mm