LED-Glühbirne A60/E27/5W/75W/1060lm/neutralweiß
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH219986100191
OEM
Hersteller
EMOS
0 Bewertung
Ausverkauft
Dieses Produkt ist nicht mehr verfügbar und kann daher nicht bestellt werden.
Schauen Sie sich alternative Waren an. Hier finden Sie bestimmt etwas.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Marke: emos lighting
Allgemeine Nummer: ZF5158
Produktnummer: 1525283412
EAN: 8592920120743
Technische Daten
  • Fassung: E27
  • Lichtfarbe: Neutralweiß
  • Ersatz für Glühbirne: 75 W
  • Leistung: 5 W
  • Lichtstrom: 1 060 lm
  • Abmessungen: 60 × 60 × 105 mm
Eigenschaften
  • Reihe: FILAMENT
  • Dimmbar: nein
  • Form: A60
  • Farbtemperatur: 4 000 K
  • Abstrahlwinkel: 300°
  • Spannung: 230 V~/50 Hz