LED-Lampe A60/E27/5W/75W/1060lm/warmweiß 3KS
SHOPPING
- 5%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH219986100192
OEM
Hersteller
EMOS
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 6 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Produktnummer: 1525283276
EAN: 8592920120712
Allgemeine Informationen
Diese LED-Glühbirne von EMOS Lighting ist ein idealer Ersatz für die traditionelle 75W-Glühbirne. Mit einer Eingangsleistung von nur 5W und einem Lichtstrom von 1060lm ist sie eine energieeffiziente Lösung für Ihre Beleuchtung.
Technische Daten
  • Fassung: E27
  • Die Farbe des Lichts: Warmweiß
  • Abmessungen: 60 × 60 × 105 mm
  • Reihe: FILAMENT
  • Dimmbar: nein
  • Form: A60
  • Farbtemperatur: 2 700 K
  • Abstrahlwinkel: 300°
  • Spannung: 230 V~/50 Hz