Lenovo IdeaCentre/AIO 27AKP10/27"/FHD/RAI7-350/32GB/1TB/AMD int/W11H/Grau/3R
SHOPPING
- 8%
TAGE
Abbildung Foto
Lenovo IdeaCentre/AIO 27AKP10/27
Bestell-Nr.
AHLNPF0JD0009CK
OEM
F0JD0009CK
Hersteller
LENOVO
Treuepunkte: 69
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 5 Stk., 22.5.2026 bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Lenovo IdeaCentre AIO 27AKP10
Betriebssystem: Windows® 11 Home (CZ/SK/EN)
Prozessor: AMD Ryzen™ AI 7 350 (8C / 16T, 2.0 / 5.0GHz, 8MB L2 / 16MB L3)
Speicher und Datenspeicherung
Speicher: 2x 16GB SO-DIMM DDR5-5600
Festplatte: 1TB M.2 2280 PCIe® 4.0x4 NVMe SSD
Grafik und Ton
Grafikkarte: integrierte AMD Radeon™ 860M Grafik
Audio: High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC3341 Codec
Display und Kamera
Display: 27" FHD (1920x1080) IPS 300nits Anti-Glare, 99% sRGB, 3-seitig randlos, Hardware Low Blue Light, Non-Touch
Kamera: 5.0MP IR
Tastatur und Maus
Tastatur: Kabellose EOS-Tastatur, Cloud Grey, Tschechisch / Slowakisch
Maus: Kabellose EOS-Maus, Wolkengrau
Netzwerkanschlüsse
  • 1x USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2)
  • 2x USB-A (Hochgeschwindigkeits-USB / USB 2.0)
  • 1x HDMI®-Eingang 1.4
  • 1x HDMI®-Ausgang 2.1 TMDS
  • 1x Ethernet (RJ-45)
  • 1x Stromanschluss
Seitliche Anschlüsse
  • 1x USB-C® (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2)
  • 1x Kopfhörer/Mikrofon-Kombibuchse (3,5 mm)
Abmessungen und Gewicht
Abmessungen: 611,72 x 192,1 x 471,66 mm
Gewicht: etwa 7,1 kg
Farbe und Stromversorgung
Farbe: Wolkengrau
Leistung: 135W 90% Adapter