Lenovo IdeaCentre/AIO 27IRH9/27"/FHD/i5-13420H/16GB/512GB SSD/UHD Xe/W11H/Grau/2R
Abbildung Foto
Lenovo IdeaCentre/AIO 27IRH9/27
Bestell-Nr.
AHLNPF0HM00M6CK
OEM
F0HM00M6CK
Hersteller
LENOVO
Treuepunkte: 44
0 Bewertung
Ausverkauft
Dieses Produkt ist nicht mehr verfügbar und kann daher nicht bestellt werden.
Schauen Sie sich alternative Waren an. Hier finden Sie bestimmt etwas.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9
EAN: 198156983824
Betriebssystem und Prozessor
Betriebssystem: Windows 11 Home (Tschechisch/Slowakisch/Englisch)
Prozessor: Intel Core i5-13420H (8 Kerne - 4P 4E, 12 Threads)
Speicher und Speicherung
Speicher: 16GB SO-DIMM DDR5-5200 (erweiterbar auf bis zu 32GB)
Speicher: 512GB M.2 2280 PCIe® 4.0x4 NVMe SSD
Anzeige und Grafiken
Bildschirm: 27" FHD (1920x1080) IPS 300nits Anti-Glare
Grafik: integrierte Intel UHD Graphics Xe G4 48EU
Audio und Video
Audio: High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC233-CG Codec
Webcam: Ja, 5.0MP
Verbindungen und Anschlüsse
Netzwerk: integriert 100/1000M
Drahtlose Kommunikation: Wi-Fi 6, 802.11ax 2x2 BT5.2
  • Seitliche Anschlüsse:
  • 1x USB-C® (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2)
  • 1x Kopfhörer/Mikrofon-Kombibuchse (3,5 mm)
  • Hintere Anschlüsse:
  • 1x USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2)
  • 2x USB-A (Hochgeschwindigkeits-USB / USB 2.0)
  • 1x HDMI®-Eingang 1.4
  • 1x HDMI®-Ausgang 2.1 TMDS
  • 1x Ethernet (RJ-45)
  • 1x Stromanschluss
Abmessungen und Gewicht
Abmessungen: (BxTxH) 611,72 x 192 x 473,16 mm