MikroTik MT48-570080-11DG, 57V 0.8A 45W Netzteil mit DC-Anschluss
SHOPPING
- 8%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH526073180488
OEM
MT48-570080-11DG
Hersteller
MIKROTIK
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 11 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
MikroTik MT48-570080-11DG Stromversorgung für Geräte der GPEN-Produktlinie (bietet alle Vorteile von GPON) Ausgangsleistung: 45.6W Ausgangsstrom: 0.8A Ausgangsspannung: 57V Ausgangsstecker: 5,5/2,1mm Eingangsspannung: 100-240V