MikroTik SAW30-240-1200GR2A, Netzteil 24V 1,2A, Stecker gebrochen
SHOPPING
- 8%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH526073180481
OEM
SAW30-240-1200GR2A
Hersteller
MIKROTIK
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Original MikroTik-Netzadapter zum direkten Einbau in eine Steckdose mit einem Standard 5,5 / 2,1mm-Stecker zur Versorgung von z.B. MikroTik-Geräten mit 24V DC-Eingangsspannung. Der Stromadapter hat eine maximale Ausgangsleistung von 29W und einen maximalen Ausgangsstrom von 1,2A. Der Stecker ist um 90° gebogen