Nedis CAGB22000BK20 - Stereo-Audiokabel | 3,5mm Stecker - 3,5mm Stecker | 2 m | Schwarz
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AG714845
OEM
CAGB22000BK20
Hersteller
Nedis
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 15 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Stereo-Audiokabel 3,5 mm Stecker | 3,5 mm Stecker | Vernickelt | 2,00 m | Rund | Schwarz | Box Dieses Stereo-Audiokabel mit 3,5-mm-Steckern eignet sich für den Anschluss von Audiogeräten wie MP3-Player oder Mobiltelefonen an ein Lautsprechersystem oder einen Verstärker. Produktspezifikationen Breite 7 mm Höhe 7 mm Tiefe 2000 mm Gewicht 29 g Steckerausführung - Seite B Direkt Ausführung des Steckers - Seite A Direkt Kabelausführung Rund Steckermaterial PVC Mantelmaterial PVC-Kabel Kabellänge 2,00 m AWG-Wert 28 Farbe Schwarz Steckerbeschichtung Vernickelt Leitermaterial CCS Verpackungsart Box Werkstoff PVC Drahtdurchmesser 7 x 0,12 mm Klang Typ Stereo Kabelmantel Größe 3,0 mm Vergoldung Vergoldet Anschluss A 3,5 mm Stecker Anschluss B 3,5 mm Stecker Kabeltyp 3,5 mm Anzahl der Produkte in der Verpackung 1 Stück