Nedis VCBR110CF35 - Kombi-Bodenbürste | Kunststoff | Universal | 35 mm
SHOPPING
- 10%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AGNDS00114
OEM
VCBR110CF35
Hersteller
Nedis
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 3 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Kombi-Bodenbürste Kunststoff | Universell einsetzbar | 35 mm - Geeignet für Haushaltsstaubsauger Diese Kombibodendüse mit einem Durchmesser von 35 mm kann auf allen Oberflächen verwendet werden. Die Düse ist auch für Haushaltsstaubsauger wie Bosch, Miele, Panasonic, Rowenta, Samsung und Siemens geeignet. Produktspezifikationen Breite 268 mm Höhe 106 mm Tiefe 145 mm Gewicht 388 g Farbe Schwarz Material Kunststoff Universeller Einsatz Ja Bürsteneinstellung 2 Härchen Kunststoff Oberflächenreinigung Hartböden Teppiche Geeignet für 35 mm Staubsaugerdurchmesser Gerät reinigen Anzahl der Produkte in einer Packung von 1 Stück