Platinet PDL400RGBB 12W dimmbare LED-Tischleuchte, Touch Control, USB-Anschluss, schwarz
SHOPPING
- 3%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH2961009818
OEM
PLADLL400RGBN
Hersteller
FELLOWES
Treuepunkte: 1
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Platinet 12W dimmbare LED-Tischleuchte, Touch Control, USB-Anschluss, schwarz
Leistungsstark, flexibel und elegant
Dimmbar und einstellbar
Mit dem verstellbaren Arm und der Dimmoption können Sie das Licht an Ihre Bedürfnisse anpassen.
Lichttemperatur
Einstellbare Lichttemperatur von 2800 bis 6000 K.
Leistungsstarke LEDs
36 12-W-LEDs sorgen für eine starke Lichtleistung von bis zu 500 Lumen.
RGB-Hintergrundbeleuchtung der Basis
USB-Anschluss
Integrierter USB-Anschluss zum bequemen Aufladen des Mobiltelefons oder Tablets.
Flexible Gestaltung
Flexibles Design mit einem 33 cm langen Arm und einer Höhe von 40 cm.
Stabile Basis
Der stabile Fuß mit einem Durchmesser von 16,5 cm sorgt für einen festen Stand auf der Werkbank.
USB-Anschlüsse
Über die USB-Anschlüsse können Sie Ihr Smartphone oder Tablet direkt an der Lampe aufladen.
Verfügbare Farben
Das Modell ist in Schwarz erhältlich.
Parameter:
  • LED: ja
  • Dimmbar: ja
  • Berührung: ja
  • Mit USB: ja
  • Inklusive Adapter: ja
  • Inklusive Netzkabel: ja
  • Typ des Anschlusses an der Lampe: USB-C
  • Steckertyp am Adapter: USB-A
  • Stromversorgungsspannung: 5V/2A, 10W
  • Mit einstellbarer Lichtfarbtemperatur: ja
  • Farbtemperatur: 2800-6000 K
  • Steckdose: integrierte LED-Stromversorgung
  • Schalter: Einschalten der Lampe
  • Farbwiedergabeindex (CRI): 80 Ra
  • RGB: ja
  • Anzahl der Ein- und Ausschaltzyklen: 80 000 ON/OFF
  • Kabellänge: 100 cm
  • Material: Kunststoff
  • Farbe: schwarz
  • Lichtstrom: 500 lm
  • Leistung: 12 W
  • Spannung: 5 V
  • Äquivalent einer konventionellen Glühbirne: 35 W
  • Lebensdauer: 100 000 Stunden
  • Abmessungen (B x H x T): 165mm x 400mm x 165mm