Samsung Galaxy S25/12GB/512GB/Hellblau
SHOPPING
- 26%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH95SG41105
OEM
SM-S931BLBHEUE
Hersteller
SAMSUNG
Treuepunkte: 40
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 2 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Beschreibung und Parameter
EAN: 8806095853765
Künstliche Intelligenz für Einfachheit
Das Galaxy S25 ist mit KI ausgestattet, um Ihr Leben zu vereinfachen.
Fotos und Videos voller Details
Unabhängig von den Lichtverhältnissen nimmt das Galaxy S25 beeindruckende Details auf.
Sicherheit geht vor
Das Galaxy S25 ist unser sicherstes Gerät.
Leistung für Spiele und KI
Das Galaxy S25 ist unser leistungsstärkstes Gerät für KI und Spiele.
Technische Daten
Betriebssystem: Android 15
Prozessor: Snapdragon 8 Elite für Galaxy, 8 Kerne, 4,32 GHz
Benutzerspeicher: 512 GB
ARBEITSSPEICHER: 12 GB
Speicherkarten: nein
Anzeige
6,2", Dynamisches AMOLED 2X, 2340 x 1080 Full HD
Konnektivität
Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E, eSIM
Kamera
Hauptsensor: 50 MP, f/1.8, OIS, Größe des Hauptsensors: 1/1.56", 1.0µm
Ultraweitwinkel: 12 MP, f/2.2, 120°
Teleobjektiv: 10 MP, f/2.4, OIS, Optischer Zoom: 3x
Vorderseite: 12 MP, f/2.2
Batterien
Kabelloses Laden, Ladegeschwindigkeit: 25 W, Batteriekapazität: 4000 mAh
Abmessungen und Gewicht
Abmessungen: 70,5 x 146,9 x 7,2 mm, Gewicht: 162 g