SHOPPING
- 4%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH2291040283
OEM
VLZ40B
Hersteller
VIKING
Treuepunkte: 1
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 4 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Steckdosenleiste - vertieft Viking LZ40B
Innovative Lösungen für Ihr Zuhause und Ihr Büro.
Wesentliche Merkmale
  • Flexibilität: bis zu 5 Steckdosenmodule
  • Leistung: Nennleistung 8000 W
  • Sicherheit: Schutzart IP20
  • Robustheit: Aluminiumlegierung
Details, die Sie schätzen werden
Die Viking LZ40B Schubladenschiene ist für bis zu 5 Schubladenmodule ausgestattet. Mit einer Leistung von 8000 W und der Schutzart IP20 ist sie ideal für den Einsatz zu Hause und im Büro. Die robuste Aluminiumlegierung sorgt für eine lange Lebensdauer.
Einfache Handhabung
Sicherheit geht vor
Robustes und elegantes Design
Technische Daten
  • Nennleistung: 8000 W
  • Nennstrom: 32 A
  • Stromversorgung: 230V, 50Hz
  • Schutzart: IP20
  • Isolationsspannung: 500V