SHOPPING
- 4%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH2291040281
OEM
VLZ40G
Hersteller
VIKING
Treuepunkte: 1
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 2 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Steckdosenleiste - versenkt Viking LZ40G
Entwurf und Konstruktion
Leistung und Sicherheit
Mit einer Nennleistung von 8000 W und einer Stromversorgung von 230 V, 50 Hz ist diese Leiste ideal für anspruchsvolle Geräte. Die Schutzart IP20 und die Isolationsspannung von 500 V garantieren eine sichere Anwendung.
Flexibilität und Komfort
Technische Daten
  • Modell:Steckdosenleiste - versenkt Viking LZ40G
  • Art der Schubladenstange: eingelassen
  • Material: Aluminiumlegierung
  • Nennleistung: 8000 W
  • Nennstrom: 32 A
  • Nennspannung: 230V
  • Nennfrequenz: 50 Hz
  • Bemessungsisolationsspannung: 500V