Ubiquiti POE-24-30W-WH, GB PoE-Injektor,24V/1.25A 30W
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH52607204411
OEM
POE-24-30W-G-WH
Hersteller
UBIQUITI
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Beschreibung des Produkts Hochwertiges, stabilisiertes PoE-Netzteil mit Erdung, LED-Anzeige und Ausgangsspannung 24V und max. Stromstärke 1,25A. Die maximale Ausgangsleistung beträgt 30W. Dieses Modell hat Strom auf allen 4 Paaren. Der PoE-Adapter ist nur mit 1Gbps-Geräten kompatibel, die eine Stromversorgung über alle 4 Paare (8 Pins) unterstützen. Paketinhalt * PoE-Netzadapter * Stromkabel Technische Parameter Produkttyp:PoE-Injektor Physikalische Eigenschaften Abschirmung. Betriebstemperatur [°C]: 0 bis 40 Tiefe [mm]: 90 Breite [mm]: 59 Höhe [mm]: 33 Anschlüsse und Schnittstellen Ethernet-Geschwindigkeit [Mbps]: 10/100/1000 Gigabit-LAN: Ja Stromversorgung LED-Anzeige: Ja Stromanschlüsse: 1,2,4,5 ( ), 3,6,7,8 (-) Eingangsspannung [V]: 230 AC Ausgangsspannung [V]: 24 Ausgangsstrom [A]: 1,25 Ausgangsleistung [W]: 30 Anzahl der PoE Out Ports: 1 Wirkungsgrad [%]: 80