Viking AC43 Netzadapter/Ausgang: 4xAC, 2xUSB-A, 1xUSB-C/Leistung bis zu 3500W/EIN/AUS-Taste
SHOPPING
- 4%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH2291040327
OEM
VAC43
Hersteller
VIKING
Treuepunkte: 1
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 11 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Viking AC43 Netzgerät
Praktischer Adapter für die gleichzeitige Stromversorgung mehrerer Geräte.
Wesentliche Merkmale
  • AC-Ausgänge: 4x, max. Leistung 3500W, unterstützt bis zu 16A.
  • USB-Laden: 2x USB-A (max. 12V/1,5A), 1x USB-C (max. 12V/1,67A).
  • Design: kompakt und leicht, Abmessungen 8 x 8 x 8,1 cm, Gewicht 296 g.
  • Steuerung: ON/OFF-Hauptschalter zum einfachen Trennen der Verbindung.
Warum sollten Sie sich für den Viking AC43 entscheiden?
Ideal für den Einsatz zu Hause und auf Reisen, lädt bis zu 7 Geräte gleichzeitig.
Inhalt des Pakets
  • 1x Viking AC43 Netzgerät
Technische Daten
  • Modell:Viking AC43 Netzadapter
  • AC 230V Eingang: 230V, 16A, 50Hz, max. 3500W
  • AC 230V Ausgang: 4x 230V, 16A, 50Hz, max. 3500W
  • USB-A-Ausgang: 2x, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
  • USB-C Ausgang: 1x, 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A
  • USB-A USB-C Ausgang: 5V/3A