43" D-LED Philips 43BDL3751T-UHD,450c,PCap,24/7
SHOPPING
- 28%
TAGE
Abbildung Foto
43
Bestell-Nr.
AH20842220075
OEM
43BDL3751T/00
Hersteller
PHILIPS
Treuepunkte: 125
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 13 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Diagonale: 42,5"
Auflösung: 3840 x 2160
Punktabstand: 0,245 mm
Bildwiederholfrequenz: 60 Hz
Bildseitenverhältnis: 16:9
Display-Oberfläche: Blendfreie Beschichtung, Anti-Fingerprint-Beschichtung
Helligkeit: Helligkeit (nach Glas): 450 cd/m2, Helligkeit (vor Glas): 500 cd/m2
Kontrast: 1200:1
Reaktionszeit: 8 ms
Betrachtungswinkel: 178° / 178°
Anzahl der Farben: 1,07 B
Bildverbesserung:
  • 3:2/2:2 Motion-Pull-Down-Technologie
  • Kammfilter 3D
  • 3D MA Deinterlacing (Entfernung des Zeilensprungverfahrens)
  • Verbesserte Funktion für dynamischen Kontrast
  • Bewegungsausgleich durch Deinteralcing
  • Progressive Abtastung
Lautsprecher: 2 × 10 W
Verbinder:
Audio-Ausgang:
3,5 mm Stecker
Video-Eingang:
  • HDMI 2.0 (x 2)
  • Display-Anschluss 1.3 (x 1)
  • USB-C (mit 15-W-Netzteil)
Andere Verbindungen:
  • Micro USB (x1) (OTG)
  • USB 3.0 A (2 x)
  • USB 3.0 B (x 1)
  • Wi-Fi: 2T/2R 2,4/5/6 GHz
  • Bluetooth 5.2
  • OPS (extern, abnehmbar)
Externe Kontrolle:
  • Gigabit-LAN (RJ45)
  • 3,5-mm-IR-Anschluss (Eingang/Ausgang)
  • 2,5 mm RS232-Anschluss (Eingang/Ausgang)
Multimedia-Anwendungen:
USB-Videowiedergabe:
  • MPEG 1/2 (1080p 60 Hz)
  • MPEG 4 (1080p 60 Hz)
  • H.263 (1080p 60 Hz)
  • H.264 (4K, 2K, 120 Hz)
  • H.265 (4K, 2K, 120 Hz)
  • VP8 (1080p 60 Hz)
  • VP9 (4K, 2K, 120 Hz)
USB-Videowiedergabe:
  • JPEG
  • PNG
  • BMP
  • WEBP
USB-Musikwiedergabe:
  • AAC
  • HEAAC
  • MPEG 1/2/2.5 Schicht 3
  • MPEG 1/2 Schicht 1
  • MPEG 1/2 Schicht 2
Interner Spieler:
Prozessor: Quad-Core Cortex A55 Prozessor
GPU: Mehrkerniger Mali-G52-Prozessor
Speicher: 4 GB DDR3
Speicher: 32 GB eMMc
Interaktion:
Multitouch: Kapazitiv projizierte Technologie
Berührungspunkte: 10 gleichzeitige Berührungspunkte
Plug and Play: HID-kompatibel
Schutzglas: 3 mm gehärtetes Sicherheitsglas
Stromversorgung:
100 ~ 240 V AC, 50/60 Hz
Verbrauch: 65 W