Yeelight Ultra Slim Smart-Deckenleuchte C2201C400
SHOPPING
- 41%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
YLXDD-0034
Hersteller
Yeelight
Treuepunkte: 2
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 4 Stk., 22.5.2026 bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Ultradünnes Gehäuse von nur 25 mm
Für einen luftigen und minimalistischen Beleuchtungsstil.
Wasserdicht
Mit IP54-Schutz, bereit, mit Feuchtigkeit im Bad oder in der Küche umzugehen.
Buntes Stimmungslicht
16 Millionen Farben zur Anpassung des Lichts an Ihre aktuelle Stimmung.
Schneller Austausch
Ausgestattet mit einer patentierten Schnellwechselhalterung für den einfachen Austausch der Leuchte.
Verstellbare Deckenleuchte
Dimmbar, mit einstellbarer Farbtemperatur von 2700K-6500K.
Gemütliches Mondlicht
Der Mondlichtmodus mit sehr geringer Helligkeit reduziert Blendung und Augenermüdung.
Staub- und Insektenresistenz
Deckenleuchte ohne Löcher für effektiven Schutz.
Intelligente Steuerung
Steuerung über den mitgelieferten Schalter, die Fernbedienung oder die mobile App.
Technische Daten
  • Lichtdurchmesser: C235 - 235 mm, C300 - 300mm, C400 - 400 mm
  • Farbtemperatur: 2700K-6500K
  • Lichtstrom: C235 1200lm@4000K, C300 1600lm@4000K, C400 2000lm@4000K
  • Nennleistung: 220-240~50/60Hz
  • Nennleistung: 220-240 V: C235 18W, C300 21W, C400 24W
  • Betriebstemperatur: -20 bis 40 Grad Celsius
  • Luftfeuchtigkeit bei Betrieb: 0-85% RH