AXAGON ACU-QC18W, 18W Netzladegerät, 1x USB-A Anschluss, QC3.0/AFC/Apple, weiß
SHOPPING
- 13%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
ACU-QC18W
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 19 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Beschreibung und Parameter
AXAGON ACU-QC18W: Leistungsstarkes und sicheres USB-Ladegerät
Maximale Leistung und universelle Kompatibilität
Der Adapter bietet einen Quick Charge 3.0 USB Typ-A Ausgang mit einer maximalen Leistung von 18W. Er ist mit einer Reihe von Geräten kompatibel, darunter iPhone, iPad, Samsung, Huawei und mehr.
Sicherheit geht vor
Kompakt und reisefreundlich
Detaillierte Spezifikationen
Eingabe:
  • Eingangsspannung AC 100V-240V / 0,4A / 50-60 Hz
  • Zweistiftige Euro-Gabel
Ausgabe:
  • USB-A-Anschluss QC max. 18 W: 5 V/3 A, 9 V/2 A, 12 V/1,5 A
  • Ladetechnologie: QC 3.0, QC 2.0, AFC, FCP, SMART, Apple 2.4A
Maximale Leistung:
  • Maximale Leistung 18W
  • Maximaler Strom 3A
Unterstützte Ladetechnologien:
  • Standardaufladung aller 5V-fähigen Geräte und Aufladung des Apple iPhone 5, 6, SE, 7.
  • SMART, FCP, AFC, QC - Schnellladung mit Protokollen von Huawei, Samsung und Qualcomm.
Umfassender Ausgangsschutz:
Weitere Merkmale:
  • Abmessungen des Stromversorgungsgehäuses 79 x 42 x 27 mm einschließlich Gabel