Ubiquiti POE-54V-80W, GB PoE-Injektor, 54V/1.5A 80W
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH5260720444
OEM
POE-54V-80W
Hersteller
UBIQUITI
Treuepunkte: 1
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 17 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Beschreibung des Produkts Hochwertiges stabilisiertes PoE-Netzteil mit Erdung, LED-Anzeige und Ausgangsspannung 54V und max. Stromstärke 1,5A. Die maximale Ausgangsleistung beträgt 80W. Dies ist eine Gigabit-Version mit Stromversorgung über alle 4 Paare. Es ist nicht rückwärtskompatibel mit 100Mbps-Geräten, da die Stromversorgung über alle 8 Pins erfolgt. Inhalt der Verpackung * PoE-Stromadapter * Stromkabel Technische Parameter Produkttyp:PoE-Injektor Physikalische Eigenschaften Abschirmung. Betriebstemperatur [°C]: 0 bis 40 Steckverbinder und Schnittstellen Ethernet-Geschwindigkeit [Mbps]: 10/100/1000 Gigabit-LAN: Ja Stromversorgung LED-Anzeige: Ja Stromanschlüsse: 1,2,4,5 ( ), 3,6,7,8 (-) Eingangsspannung [V]: 230 AC Ausgangsspannung [V]: 54 Ausgangsstrom [A]: 1,5 Ausgangsleistung [W]: 80 Anzahl der PoE Out Ports: 1 Wirkungsgrad [%]: 85