Epson EB-PU1007B/3LCD/7000lm/WUXGA/HDMI/LAN
SHOPPING
- 10%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AHEV11HA34840
OEM
V11HA34840
Hersteller
EPSON
Treuepunkte: 380
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Der EB-PU1007B ist ein kompakter und vielseitiger Projektor mit hoher Helligkeit, austauschbaren Objektiven und erweiterten Installationsfunktionen. Dieser äußerst vielseitige Festinstallationsprojektor mit einer Lichtleistung von 7.000 Lumen wird nur als "objektivloses Gehäuse" verkauft. Er kann problemlos mit dem bestehenden Objektivsortiment von Epson kombiniert werden und bietet in den meisten Umgebungen ein klares und realistisches Bild: Besucherzentren, Hörsäle, Museen und Konferenzräume. Der EB-PU1007B mit hoher Leuchtdichte bietet WUXGA-Auflösung mit 4K-Verbesserung, HDR und erweiterten Installationsfunktionen. SKU: 3LCD, RGB-Technologie mit Flüssigkristall-Shutter. Native Auflösung: WUXGA Unterstützte Auflösung: 4K-Technologie Anzahl der angezeigten Farben: bis zu 1,07 Milliarden Farben Helligkeit [lm]: 7.000 Lumen - 4.900 Lumen (Economy) Kontrast: 2.500.000 : 1 Anzeigeformat: 16:10 Wurfweitenverhältnis: 0,35 - 10,11:1 Zoom: Motorisiert Lampentyp: Laser Lampenlebensdauer [h]: 20.000 Stunden Lebensdauer Hoch, 30.000 Stunden Lebensdauer Eco Schnittstelle: *USB 2.0-A (2x), USB 2.0 Typ B (nur Service) *RS-232C *Ethernet-Schnittstelle (100 Base-TX / 10 Base-T) *Wireless LAN IEEE 802.11a/b/g/n (optional) *VGA-Eingang *DVI-Eingang *HDBaseT *Audioausgang *Stereo-Miniklinkenanschluss, HDMI (HDCP 2.3) Stromversorgung: AC 100 V - 240 V, 50 Hz - 60 Hz Leistungsaufnahme [W]: 431 W Leistungsaufnahme im Standby-Modus [W]: 0,5 W Geräuschpegel [dB]: 33 Abmessungen [mm]: 545 x 436 x 189 mm (Breite x Tiefe x Höhe) Gewicht [kg]: 16,3 kg Verpackungsinhalt: Kabelabdeckung, Objektivanschlusskappe, Netzkabel, Fernbedienung inkl. Batterien, Benutzerhandbuch, Garantieunterlagen Garantie: 36 Monate. https://www.epson.cz/cs_CZ/produkty/projektory/instalace/eb-pu1007b/p/32083