MikroTik SAW30-240-1200GA, Netzgerät 24V 1, 2A, 29W, gerader Stecker
SHOPPING
- 30%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
SAW30-240-1200GA
Hersteller
MikroTik
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
MikroTik SAW30-240-1200GA, Netzgerät
Original MikroTik-Netzadapter zum direkten Einbau in eine Steckdose mit einem Standard 5,5 / 2,1mm-Stecker zur Versorgung von z.B. MikroTik-Geräten mit 24V DC Eingangsspannung. Das Netzteil hat eine maximale Ausgangsleistung von 29W und einen maximalen Ausgangsstrom von 1,2A..