Samsung Galaxy S25/12GB/128GB/Grün
SHOPPING
- 27%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH95SG41106
OEM
SM-S931BLGDEUE
Hersteller
SAMSUNG
Treuepunkte: 33
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 3 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Samsung Galaxy S25: Ihr KI-Begleiter
Beeindruckende Fotos und Videos
Galaxy AI und Corning® Gorilla® Armor
  • Galaxy AI für künstliche Intelligenz und Spiele.
  • Corning® Gorilla® Armor für verbesserte IP68-Haltbarkeit.
Stereo-Lautsprecher und Samsung DeX
  • Stereolautsprecher für hochwertigen Klang.
  • Samsung DeX für einen nahtlosen Übergang zwischen Geräten.
Technische Daten
Betriebssystem: Android 15
Prozessor: Snapdragon 8 Elite für Galaxy, 8 Kerne, 4,32 GHz
Benutzerspeicher: 128 GB
ARBEITSSPEICHER: 12 GB
Speicherkarten: nein
Anzeige
6,2", Dynamisches AMOLED 2X, 2340 x 1080 Full HD
Konnektivität
  • Bluetooth 5.3
  • Wi-Fi 6E
  • eSIM
Sensoren
Fingerabdrucksensor (im Display)
Kamera
  • Hauptkamera: 50 MP, f/1.8, OIS
  • Ultraweitwinkel: 12 MP, f/2.2, 120°
  • Teleobjektiv: 10 MP, f/2.4, OIS
  • Optischer Zoom: 3x
  • Vorderseite: 12 MP, f/2.2
Batterien
  • Kabelloses Laden
  • Aufladegeschwindigkeit: 25 W
  • Batteriekapazität: 4 000 mAh
Abmessungen und Gewicht
70,5 x 146,9 x 7,2 mm, 162 g