Samsung Galaxy S25/12GB/128GB/Hellblau
SHOPPING
- 28%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH95SG41103
OEM
SM-S931BLBDEUE
Hersteller
SAMSUNG
Treuepunkte: 32
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., 22.5.2026 bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Produkt-EAN: 8806095851136
Künstliche Intelligenz für Einfachheit
Das Samsung Galaxy S25 ist mit KI ausgestattet, um Ihnen das Leben leichter zu machen.
Fotos und Videos voller Details
Das Galaxy S25 liefert selbst bei Dunkelheit atemberaubende Foto- und Videodetails.
Sicherheit geht vor
Dies ist unsere sicherste Einrichtung.
Leistung auf höchstem Niveau
Das Galaxy S25 ist unser leistungsstärkstes Gerät für KI und Spiele.
Produktmerkmale
  • Galaxie KI
  • Erhöhte IP68-Beständigkeit
  • Corning® Gorilla® Rüstung
  • Stereo-Lautsprecher
  • Samsung DeX
  • Intelligente Ansicht
  • Immer auf dem Display
Technische Daten
Betriebssystem: Android 15
Prozessor: Snapdragon 8 Elite für Galaxy - 8 Kerne, 4,32 GHz
Benutzerspeicher: 128 GB
RAM-Größe: 12 GB
Speicherkarten: nein
Display: 6,2", Dynamisches AMOLED 2X, 2340 x 1080 Full HD
Konnektivität: Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E, eSIM
Sensoren: Fingerabdrucksensor (im Display)
Kamera
Hauptkamera: 50 MP, f/1.8, OIS
Ultraweitwinkel: 12 MP, f/2.2, 120°
Teleobjektiv: 10 MP, f/2.4, OIS
Vorderseite: 12 MP, f/2.2
Batterien
Kabelloses Laden: ja
Aufladegeschwindigkeit: 25 W
Batteriekapazität: 4 000 mAh
Abmessungen und Gewicht
Abmessungen: 70,5 x 146,9 x 7,2 mm