Samsung Galaxy S25/12GB/256GB/Hellblau
SHOPPING
- 25%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH95SG41104
OEM
SM-S931BLBGEUE
Hersteller
SAMSUNG
Treuepunkte: 36
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 10 Stk., 22.5.2026 bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Beschreibung und Parameter
Der KI-Begleiter, der Ihr Leben vereinfacht
Eigenschaften
  • Galaxie KI
  • Erhöhte IP68-Beständigkeit
  • Corning® Gorilla® Rüstung
  • Stereo-Lautsprecher
  • Samsung DeX
  • Intelligente Ansicht
  • Immer auf dem Display
Technische Daten
Betriebssystem: Android 15. Prozessor: Snapdragon 8 Elite für Galaxy, 8 Kerne, 4,32 GHz. 256 GB Nutzerspeicher. RAM-Größe: 12 GB. Speicherkarten: Nein.
Anzeige
Diagonale: 6,2", Dynamisches AMOLED 2X. Auflösung: 2340 x 1080 Full HD . Berühren: Ja. Nein.
Konnektivität
  • Bluetooth 5.3
  • Wi-Fi 6E
  • eSIM
Batterien
Kabelloses Laden. Ladegeschwindigkeit: 25 W. Batteriekapazität: 4.000 mAh.
Abmessungen und Gewicht
Abmessungen: 70,5 x 146,9 x 7,2 mm. Gewicht: 162 g.