10" iiyama TF1015MC-B3: WXGA,10P,VGA,HDMI,DP
SHOPPING
- 7%
TAGE
Abbildung Foto
10
Bestell-Nr.
AH20801780006TF10MC1
OEM
TF1015MC-B3
Hersteller
IIYAMA
Treuepunkte: 18
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 11 Stk., 21.5.2026 bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
iiyama ProLite TF1015MC-B3
10,1" rahmenloser PCAP-Monitor mit 10-Punkt-Touch-Matrix.
Design und Haltbarkeit
Anzeige
  • Diagonale: 10,1", 25,7cm
  • Gremium: IPS
  • Auflösung: 1280 x 800 (1 Megapixel)
  • Helligkeit: 425 ohne Touchpanel
  • Kontrast: 800:1
  • Lichtdurchlässigkeit: 85 %.
  • Betrachtungswinkel: 178°/178°
  • Punktabstand: 0,1695 mm
  • Farbe: schwarz
Touch-Funktionen
Steckverbinder und Bedienelemente
Mechanische Spezifikationen
Der Monitor kann an der Wand montiert werden (100 x 100 mm) und kann horizontal, vertikal oder mit dem Gesicht nach oben aufgestellt werden.
Energieversorgung und -verbrauch
Der Monitor wird über ein externes 12-V-DC-Netzteil mit Strom versorgt und verbraucht 6 W.
Inhalt des Pakets
  • Stromkabel
  • USB-Kabel
  • HDMI-Kabel
  • DP-Kabel
  • Benutzerhandbuch
  • Sicherheitshinweise
  • AC-Adapter
  • Externer Treiber
  • Kabelabdeckung
  • Fernsteuerung
Abmessungen und Gewicht
Abmessungen: 260,5 x 183,5 x 39,5 mm