13" LED Samsung QB13R-T-FHD,300cd,MI,Touch,16/7
SHOPPING
- 5%
TAGE
Abbildung Foto
13
Bestell-Nr.
AH20884228014
OEM
LH13QBRTMGCXEN
Hersteller
SAMSUNG
Treuepunkte: 38
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 5 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Samsung QB13R-T-FHD
Interaktives Display mit Touchscreen
Schneller und effizienter Touchscreen
Klarer und sichtbarer Inhalt
Elegantes und elegantes Design
Tizen 4.0
Steckverbinder
  • HDMI-Eingang: 1
  • HDMI-Version: 1.4
  • HDCP-Version: 2.2
  • USB: 1
  • Audio-Ausgang: Stereo-Mini-Buchse
  • RS232-Eingang: Ja
  • RJ45-Eingang: Ja
  • WiFi: Ja
Energieversorgung und -verbrauch
Die Stromversorgung erfolgt über AC100-240V 50/60Hz, mit einer Leistungsaufnahme von 27,5 W und 0,5 W im Standby-Modus.
Wandmontage
Das Display kann dank der 100 x 100 mm großen Halterung an der Wand befestigt werden.
Farbe und Abmessungen
Das Display ist schwarz und seine Abmessungen betragen 322 x 193,5 x 29,8 mm.