Yeelight Ultra Slim Smart-Deckenleuchte C2201C235
SHOPPING
- 33%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
YLXDD-0030
Hersteller
Yeelight
Treuepunkte: 1
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 10 Stk., 22.5.2026 bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Wesentliche Merkmale
Ultradünnes Gehäuse von nur 25 mm
Dimmbar, um das Licht an Ihre Bedürfnisse anzupassen
Einstellbare Lichttemperatur (2700-6500K)
RGB-Umgebungslicht mit 16 Millionen Farben
Einfache Installation für schnellen Einsatz
Intelligente Steuerung Sprachsteuerung für komfortable Nutzung
Wifi-Verbindung, mobile App für einfache Steuerung
Hoher CRI-Wert für hochwertiges Licht
Wasser-, staub- und insektenfest für eine lange Lebensdauer
Wasserdicht IP54, auch für Bäder geeignet
Luftige Deckenleuchte für minimalistische Räume
Ultraflaches Deckenleuchtengehäuse für einen luftigen und minimalistischen Stil.
Wasserdicht
Wasserdichtes Leuchtengehäuse mit Schutzart IP54 für Nassbereiche.
Buntes Stimmungslicht
16 Millionen Farben zur Anpassung des Lichts an die jeweilige Stimmung.
Schneller Austausch
Patentierte Schnellwechselbefestigung für einfachen Lichtwechsel.
Einstellbares Deckenlicht für mehrere Szenen
Dimmbares Licht mit einstellbarer Farbtemperatur (2700K-6500K).
Gemütliches Mondlicht
Mondlichtmodus mit geringer Helligkeit für die Nacht.
Staub- und Insektenresistenz
Deckenleuchte ohne Löcher zum Schutz vor Staub und Insekten.
Yeelight Intelligente Deckenlichtsteuerung
Steuerung über den mitgelieferten Schalter, die Fernbedienung oder die mobile App.
Sprachsteuerung
Sprachsteuerung mit Google Assistant, Apple Home, Amazon Alexa, Samsung Smart things.
Technische Daten
  • Durchmesser der Leuchte: C235 - 235 mm
  • Farbtemperatur: 2700K-6500K
  • Lichtstrom: C235 1200lm@4000K
  • CRI:Hoch
  • Nennleistung: 220-240~50/60Hz
  • Nennleistung: 220-240 V: C235 18W
  • Betriebstemperatur: -20 bis 40 Grad Celsius
  • Luftfeuchtigkeit bei Betrieb: 0-85% RH