Installationskabel Solarix CAT7A SSTP LSOHFR B2ca-s1,d1,a1 500m/Spule SXKD-7A-1200-SSTP-LSOHFR-B2ca
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH50261006182
OEM
Hersteller
SOLARIX
Treuepunkte: 32
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Installationskabel Solarix CAT7A SSTP LSOHFR B2ca-s1,d1,a1
Einzigartiges Kabel für Hochgeschwindigkeits-Ethernet-Protokolle.
Getestet bis zu einer Bandbreite von 1 200 MHz. Entwickelt für 10GBASE-T und niedrigere Protokolle.
Sicherheit und Qualität
Doppelschichtige Abschirmung. Entspricht den Normen ISO/IEC 11801 und EN 50173.
Geprüft von einem unabhängigen Labor FORCE TECHNOLOGY. Das Zertifikat ist im Internet verfügbar.
Reaktion auf Feuer
Adern und Mantel
Leiter aus Kupferdraht mit einem Reinheitsgrad von 99,97 %, Mantel vom Typ LSOHFR.
Technische Parameter
  • CAT7A
  • Abschirmung: Folie um jedes Paar und Geflecht
  • Bandbreite: getestet bis zu 1200 MHz
  • Leitertyp und -größe: Kupferdraht 0,58 mm ± 0,005 mm
  • Klasse des Brandverhaltens; Art der Ummantelung: B2ca-s1,d1,a1; LSOHFR
  • Mantelfarbe: orange RAL 2003
  • Kabeldurchmesser: 7,8 mm
  • Gewicht: 61,65 kg/km
  • NRV: 79 %.
  • Ausbreitungsverzögerung: 480 ns/100 m
  • Verzögerungsverzögerung: größer als 25 ns/100 m
  • Lagertemperatur: -20 °C bis 60 °C
  • Betriebstemperatur: -20 °C bis 60 °C
  • Aufstelltemperatur: 0 °C bis 50 °C
  • Verpackung: 500 m, Holzspule
  • Abmessungen der Verpackung (Durchmesser x Höhe): 380 mm x 390 mm