Acer Iconia Tab P11 (P11-11-86WG) - MTK MT8781 Octa-Core CPU, 11" 2000x1200, 8GB, 256GB UFS, Android 14, Eisengrau
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
NT.LGUEE.004
Hersteller
Acer
Treuepunkte: 10
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager > 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Acer Iconia Tab P11 (P11-11-86WG)
Ein Tablet mit entsprechender Leistung.
Prozessor
Prozessormodell: MTK MT8781 Octa-Core.
Anzeige
Bildschirmgröße: 11".
Bildschirmtyp: LCD.
Bildschirmauflösung: 2000x1200.
Speicher
Standard-Speicher: 8 GB.
Speichertechnologie: LPDDR4X Speicher On Board.
Abgerufen von
Gesamtkapazität der SSD: 256 GB.
SSD-Typ: UFS.
Netzwerk und Kommunikation
WIFI (802.11ac Dualband 2,4 GHz 5 GHz): ja.
Bluetooth Version v5.2: Ja.
Schnittstellen/Ports
Gesamtzahl der USB-Anschlüsse: 1.
Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse: 1.
Software
Betriebssystem: Android 14.
Ausrüstung
Rückseitige Webcam 13MP AutoFocus
Front-Webcam 5MP MIPI
Mikrofon: ja.
Sprecher: Ja.
Informationen zum Akku
Anzahl der Artikel: 2-Artikel.
Maximale Akkulaufzeit: 13 Stunden.
Beschreibung des Netzteils
20 W AC-Adapter unterstützt 9V/2A Schnellladung