ACUTAKE ACU-FAN120 PRO (Weißer Flügelventilator Professional)
SHOPPING
- 4%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH201063834
OEM
ACU-FAN120 PRO
Hersteller
ACUTAKE
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 4 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Der schwarz-weiße Top-Lüfter des japanischen Herstellers ACUTAKE, der für Profis entwickelt wurde und ein ideales Preis-/Lärm-/Leistungsverhältnis aufweist. Spezielle neue ACUTAKE Hypro-Lager verlängern die Lebensdauer und reduzieren das Betriebsgeräusch auf hervorragende 14,9 dB. Zur Geräuschreduzierung finden Sie in der Verpackung auch Anti-Vibrationspads für die Schrauben sowie ein Anti-Vibrationspad unter dem Lüfter. Der Lüfter hat Abmessungen von 120x120x25mm. Die Drehzahl beträgt 1200 RPM - 10%. Der Lüfter ist für 12V Spannung ausgelegt. Die Lüfter haben zwei Arten der Stromversorgung, die über einen 3-Pin- oder 4-Pin-Anschluss erfolgt. Abmessungen (mm): 120x120x25 Spannung (V): 12 Stromstärke (A): 0,15 Leistungsaufnahme (W): 1,8 Lager: Enhanced FDB Drehzahl (RPM): 1200 - 10% Durchflussmenge (CFM): 51,80 Geräuschpegel (dB): 14,90 Rahmenfarbe: Schwarz Propellerfarbe: Weiß Kabellänge (mm): 300 Anschluss: 3/4 Pin Anti-Vibrations-Pad: ja PWM: nein Zubehör: 4x Schrauben Unterlegscheiben Verpackung: Blister Parameter: Größe des Lüfters:120 x 120 mm Spannung:12V Anschluss:3pin, 4pin MOLEX Geschwindigkeit (max):1200 U/min Lager:Hypro (Enhanced FDB) Tiefe (mm):25 mm Drehzahlregelung:Nein Beleuchtet:Keine