ASUS-Netzteil TUF-GAMING-650B 650W, 80 Bronze
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
90YE00D1-B0NA00
Hersteller
Asus
Treuepunkte: 3
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager > 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
ASUS TUF-GAMING-650B 650W, 80 Bronze
Langlebig und zuverlässig - das ASUS TUF Gaming 650W Bronze PSU ist führend in Sachen Langlebigkeit.
Unglaubliche Haltbarkeit
Kondensatoren und Induktivitäten werden strengen militärischen Tests unterzogen.
Doppeltes Lüfterkugellager
Das doppelte Kugellager des Lüfters ist bis zu doppelt so langlebig wie ein Gleitlager.
PCB-Schutzschicht
80 Plus Bronze-Zertifikat
Lüftertechnik mit Axialtechnik
Die Ventilatorenkonstruktion mit Axialtechnik ermöglicht lange Flügel und einen erhöhten Luftdruck.
0-dB-Technik
Die 0 dB-Technologie ermöglicht leises Spielen.
Kabel mit Muffe
Kabel mit Muffen sorgen für eine saubere und aufgeräumte Installation.
6 Jahre Garantie
ASUS gewährt auf dieses Produkt eine 6-jährige Garantie.
Technische Daten
  • Modell: TUF-GAMING-650B
  • Spezifikation:Intel ATX 12V
  • Wirkungsgrad: 80 Plus Bronze
  • Schutzfunktionen: OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
  • Eingangsbereich: 100-240 Vac
  • Ausgangsspannung: DC 3.3V, 5V, 12V, -12V, 5Vsb
  • Maximale Belastung: 25A, 25A, 51A, 0,8A, 3A
  • Gesamtleistung: 650W
Steckverbinder
  • MB 24/20-polig x 1
  • CPU 4 4-polig x 2
  • PCI-E 6 2-polig x 4
  • SATA x 5
  • Peripheriegeräte x 4
Abmessungen und Gewicht
  • Größe des Netzteils (mm): 150 x 150 x 86
  • Gewicht des Netzteils (kg): 2,06
  • Gewicht mit Verpackung (kg): 2,75
ASUS TUF-GAMING-650B 650W, 80 Bronze - langlebiges und zuverlässiges Netzteil für Ihren Computer.