ASUS-PRO-WS-3000P
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
ASUS-PRO-WS-3000P
ASUS-PRO-WS-3000P
ASUS-PRO-WS-3000P
ASUS-PRO-WS-3000P
ASUS-PRO-WS-3000P
Bestell-Nr.
AH220407103670
OEM
90YE00Z0-B0EA00
Hersteller
ASUS
Treuepunkte: 44
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 6 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
ASUS-PRO-WS-3000P: Leistungsstarkes Netzteil für professionelles Computing
Modell: ASUS-PRO-WS-3000P
Standard-Stromversorgung: ATX12V
PFC-Typ: aktive PFC
ATX-Standard: ATX 3.1
Abmessungen: 175 × 150 × 86 mm
Wirkungsgrad: 80 PLUS Platin
Schutz und Sicherheit
ASUS-PRO-WS-3000P ist mit OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP-Schutz ausgestattet.
Ausgangsspannung und maximale Last
  • 3,3V - 25A
  • 5V - 25A
  • 12V - 250A
  • -12V - 0,8A
  • 5Vsb - 3A
Gesamtleistung: 3000W
Steckverbinder
  • MB 24/20-polig x 1
  • CPU 4 4-polig x 2
  • PCIE 5.1 16-polig x 4
  • PCIE 6 2-polig x 4
  • SATA x 12
  • PERIPHERAL x 3
Kombinierte Belastung
  • 130W - 130W
  • 3000W - 3000W
  • 9.6W - 9.6W
  • 15W - 15W