ASUS ROG-STRIX-1000P-GAMING Weiß
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH220407103686
OEM
90YE00W4-B0NA00
Hersteller
ASUS
Treuepunkte: 14
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 13 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
ASUS ROG-STRIX-1000P-GAMING White ist ein leistungsstarkes Netzteil für Ihren Computer. Mit einer Leistung von 1000 W ist es ideal für anspruchsvolle Benutzer.
Technische Daten
Es verwendet den ATX 3.1-Standard und verfügt über eine aktive PFC.
Es ist mit OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP-Schutz ausgestattet.
Der AC-Eingangsbereich beträgt 100-240Vac.
Abmessungen
Die Abmessungen des Netzteils betragen 160 x 150 x 86 mm.
DC-Ausgangsspannung
  • 3.3V
  • 5V
  • 12V
  • -12V
  • 5Vsb
Maximale Belastung
  • 25A bei 3,3V
  • 25A bei 5V
  • 83,3A bei 12V
  • 0,3A bis -12V
  • 3A bis 5Vsb
Kombinierte Belastung
  • 130 W bei 3,3 V und 5 V
  • 1000W bei 12V
  • 3,6 W bei -12 V
  • 15W bei 5Vsb