ASUS ROG-STRIX-850P-GAMING
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
ASUS ROG-STRIX-850P-GAMING
ASUS ROG-STRIX-850P-GAMING
ASUS ROG-STRIX-850P-GAMING
ASUS ROG-STRIX-850P-GAMING
Bestell-Nr.
AH220407103682
OEM
90YE00W2-B0NA00
Hersteller
ASUS
Treuepunkte: 11
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager > 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Beschreibung und Parameter
ASUS ROG-STRIX-850P-GAMING
ASUS ROG-STRIX-850P-GAMING ist ein Netzteil mit hoher Effizienz und leisem Betrieb.
Die beste Leistung für Ihr Line-up
Mit einer Leistung von 850 W und der 80Plus Platinum-Zertifizierung ist es ideal für anspruchsvolle Gaming-Setups.
Stabiler und leiser Betrieb
Intelligenter Regler und GaN-MOSFET-Technologie sorgen für eine stabile Stromversorgung.
Technische Daten
  • Format: ATX12V
  • ATX 3.1: Ja
  • Abmessungen: 160 x 150 x 86 mm
  • Wirkungsgrad: 80Plus Platin
  • Schutz: OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
  • AC-Eingangsspannungsbereich: Voller Bereich (100-240Vac)
  • DC-Ausgangsspannung: 3,3V 5V 12V -12V 5Vsb
  • Höchstlast: 25A 25A 70,8A 0,3A 3A
  • Kombinierte Last: 130W 130W 850W 3.6W 15W
  • Gesamtleistung: 850W
Reichhaltige Konnektivität
Das Netzgerät ist mit einer Vielzahl von Anschlüssen für alle Ihre Komponenten ausgestattet.
Verbinder:
  • MB 24/20-polig x 1
  • CPU 4 4-polig x 2
  • PCI-E 16-polig x 1
  • PCI-E 6 2-polig x 3
  • SATA x 6
  • PERIPHERAL x 3
Inhalt des Pakets
  • Netzkabel x 1
  • Motherboard-Netzkabel x 1 (610mm)
  • CPU-Kabel x 2 (1000mm)
  • PCI-E Gen 5 (16-Pin-zu-16-Pin) Kabel x 1 (750mm)
  • PCI-E-Kabel (8-polig-auf-6 2-polig) x 3 (750mm)
  • SATA 1-auf-3-Kabel 2 x (400 120 120mm)
  • Peripheriekabel 1-zu-3 x 1 (400 150 150mm)