ASUS ROG-THOR-1000P3-GAMING
SHOPPING
- 3%
TAGE
Abbildung Foto
ASUS ROG-THOR-1000P3-GAMING
ASUS ROG-THOR-1000P3-GAMING
ASUS ROG-THOR-1000P3-GAMING
ASUS ROG-THOR-1000P3-GAMING
ASUS ROG-THOR-1000P3-GAMING
Bestell-Nr.
AH220407103679
OEM
90YE00V3-B0NA00
Hersteller
ASUS
Treuepunkte: 20
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 11 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Beschreibung und Parameter
ASUS ROG THOR 1000WP3 GAMING
ASUS ROG THOR 1000WP3 GAMING ist ein leistungsstarkes Netzteil für anspruchsvolle Anwender.
Technische Parameter
Die Ausgangsleistung dieses Netzteils beträgt 1000 W, was ausreichend Strom für alle Komponenten liefert.
Die 80Plus-Platin-Zertifizierung garantiert hohe Effizienz und niedrigen Energieverbrauch.
Das Netzteil ist mit aktiver PFC für eine stabile Leistung ausgestattet.
Es unterstützt die 0db-Technologie, um einen leisen Betrieb zu gewährleisten.
Der ATX 3.1-Standard gewährleistet die Kompatibilität mit den meisten Computergehäusen.
Das Netzteil ist für einen sicheren Betrieb mit OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP-Schutz ausgestattet.
Abmessungen und Design
Die Abmessungen des Netzteils betragen 190 x 150 x 86 mm und ermöglichen eine einfache Installation.
Steckverbinder und Spannung
Die DC-Ausgangsspannung beträgt 3,3V 5V 12V -12V 5Vsb mit einer maximalen Last von 30A 25A 83,33A 0,3A 3A und einer kombinierten Last von 125W 125W 1000W 3,6W 15W.