CHIEFTEC Compact Series/mini ITX Gehäuse, IX-03B, Schwarz, Alu, 85W Netzteil CDP-085ITX
SHOPPING
- 10%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
IX-03B-85W
Hersteller
Chieftec
Treuepunkte: 3
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 4 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
CHIEFTEC Compact Serie/mini ITX Gehäuse, IX-03B
Schwarz, Alu, 85W-Netzteil CDP-085ITX
Überblick über die Spezifikation:
  • M/B-Unterstützung: mini ITX
  • Abmessungen: 220 mm x 197 mm x 63 mm
  • Gewicht: 1,5 kg ohne Netzteil (netto)
Scheibenpositionen:
  • Externe Positionen: optional (1x 5,25" dünne Reihe im MK-35DV)
  • Interne Positionen: 2x 2,5" oder 1x 3,5" und 1x 2,5" mit optionaler MK-35DV Festplatteneinheit
Front-E/A: NICHT ANWENDBAR
Die Lieferung umfasst:
  • Satz Schrauben
  • Magnetischer Bodenständer
Material und Kühlung:
Werkstoff: 0,6mm
Kühlung (optional): 2x 50 mm
Das könnte Sie auch interessieren
Parameter
Schrankausführung
Schrankfarbe
Anzahl der Positionen 5,25 "
Anzahl der Positionen 3,5 "(HDD)
Anzahl der Positionen 2,5 "(SSD)