CHIEFTEC Smart Series Netzteile, GPS-500A8, 500W, Active PFC, Einzelhandel
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
GPS-500A8
Hersteller
Chieftec
Treuepunkte: 2
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 13 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
CHIEFTEC Smart Series Netzgerät, GPS-500A8, 500W
Produkt-Code: 4710713239531
Technische Daten:
  • AC-Eingang: 230V / 4A
  • Frequenz: 47-63 Hz
  • 5V: 18A
  • 3,3V: 22A
  • 5V und 3,3V zusammen: 130W
  • 12V 1: 24A
  • 12V 2: 21A
  • 12V 1 und 12V 2 zusammen: 408W
  • P.F.: >0,9
  • -12V: 0,3A / 3,6W
  • 5VSB: 2,5 A / 12,5 W
  • Maximale Belastung: 500W
Verbinder:
  • 20 4PIN: 500mm
  • SATA: 500mm, 150mm, 150mm
  • Molex/Floppy: 500mm, 150mm, 150mm
  • 4PIN 12V: 500mm
  • 8PIN PCIe (6 2): 500mm