CHIEFTEC Smart Series Netzteile, GPS-700A8, 700W, Active PFC, Einzelhandel
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
GPS-700A8
Hersteller
Chieftec
Treuepunkte: 2
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 2 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
CHIEFTEC Smart Series Netzgerät, GPS-700A8
700-W-Netzteil für Ihren Computer
Spezifikationen
AC-Eingang: 230V / 4A
Frequenz: 47-63 Hz
Ausgänge
  • 5V: 22A
  • 3,3V: 22A
  • 5 V und 3,3 V insgesamt: 120 W
  • 12V 1:54A/648W
P.F.: >0,9
  • -12V: 0,3A / 3,6W
  • 5VSB: 2,5 A / 12,5 W
Maximale Belastung: 700W
Steckverbinder
  • 20 4PIN: 500mm
  • SATA: 500mm x 3
  • Molex/Floppy: 500mm
  • 8-PIN EPS (4 4): 500mm
  • 8PIN PCIe (6 2): 500mm