CyberPower OnLine S USV 2000VA/1800W, 2U, XL, Rack/Tower
SHOPPING
- 7%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
OLS2000ERT2UA
Hersteller
Cyber Power Systems
Treuepunkte: 36
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 16 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
EAN: 4712856273816
Beschreibung des Produkts
Eigenschaften
  • Online-USV mit doppelter Umwandlung
  • Rack-Höhe 2U
  • ECO-Modus
  • Unterstützung durch Stromerzeuger
  • Überlastungsschutz
  • Übergangszeit Null
  • Intelligentes Batteriemanagement (SBM)
  • Erweiterungs-Batteriemodul (EBM)
  • Schutz gegen Erschütterungen und Spannungsspitzen
  • EMI- und RFI-Filter
  • Schutz für Telefon/Fax/Modem/DSL/Netzwerk
  • LCD-Statusanzeige
  • Anschluss für die Notabschaltung (EPO)
  • PowerPanel Energieverwaltungssoftware
  • Fernverwaltungsoption über SNMP / HTTP (optional)
  • Convertible Rack/Tower-Konfiguration
Spezifikationen
Modell
OLS2000ERT2UA
Topologie
Online
Kapazität (VA)
2000VA
Leistung (Watt)
1800W
GreenPower
Ja
Aktive PFC-Unterstützung
Ja
Zugang
  • Eingangsspannungsbereich: 190~300Vac
  • Eingangsfrequenzbereich: 50 ± 1060 ± 10
  • Nenneingangsstrom: 10A
  • Eingangsbuchse: IEC C20
  • Spannungsregelung (AVR): ja
Abgerufen von
  • Ausgangsfrequenzbereich: 50 ± 0,5` ± 0,5%
  • Ausgangsfrequenz: Einstellbar
  • Anzahl der Schubladen: 8
  • Steckdosentyp: IEC C13 (8)
Überspannungsschutz und Filterung
  • Überspannungsschutz: ja
  • Max. Schlagwert: 1335
  • Telefon-/Netzwerkschutz RJ11/RJ45: 1 Eingang, 1 Ausgang
Batterien
  • Vom Benutzer austauschbar: Ja - in Betrieb
  • Batterietyp (Anzahl): 12V/7Ah (6)