FSP 1U FSP300-50UCB/300W/1U/80PLUS Bronze/Großpackung
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930700031
OEM
9PA300H701
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 3
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP/Fortron 1U FSP300-50UCB 80PLUS BRONZE - Leistungsstarke und zuverlässige Stromversorgung
Modell: FSP300-50UCB
Format: 1U Formfaktor
PFC: Aktive PFC
Stromversorgung: 300 W
Lüfter für die Stromversorgung
Das Netzteil ist mit einem 40-mm-Lüfter ausgestattet.
Abmessungen
190 x 100 x 40,5 (mm)
80PLUS-Zertifizierung
Das Netzteil ist Bronze zertifiziert.
Eingangsspannung
90-264Vac
Eingangsstrom
115Vac @ 6A, 230Vac @ 3A