FSP ADVAN GM/1000W/ATX 3.1/80PLUS Gold/Modular/Retail
SHOPPING
- 10%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500293
OEM
PPA10A4200
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 6
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 10 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP ADVAN GM 1000W
Leistungsstarke und effiziente Stromversorgung für Ihren Computer
Quelle Eigenschaften
Das Netzteil unterstützt ATX 3.1 & PCIe Gen 5.1.
Sein Wirkungsgrad liegt bei typischer Belastung bei über 90 %.
Es ist mit 80 PLUS® Gold und Cybenetics Gold zertifiziert.
Er verfügt über einen ECO-Schalter für den geräuschlosen Betrieb bei Null-Drehzahl.
Enthält einen großen japanischen 105°C-Kondensator.
Ausgestattet mit einem 120-mm-Lüfter mit hydraulischem Lager.
Es bietet vollständigen Schutz: OCP, OVP, SCP, OPP, UVP, OTP.
Technische Parameter
  • Modell: ADVAN-1000GM
  • Leistung: 1000W
  • Format: ATX12V V3.1
  • PFC: aktiv
  • Lüftertyp: 120mm HYB
  • Abmessungen: 140×150×86mm
  • Wirkungsgrad: 90%.
  • Eingangsspannung: 100-240V AC
  • Eingangsstrom: 6A
  • Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Funktion "Eco Switch"
Steckverbinder
  • 1x MB 20 4 pin
  • 2x CPU 4 4 Pin
  • 1x PCIe 12V-2x6
  • 4x PCIe 6 2 Pin